ЧЕМПИОНАТ МИРА» 1/2 ФИНАЛА США (ОЮ, 0:0) РОССИЯ
Обоссали под конец. Хотя надо сказать игра была весьма сложной. Бобровский - герой.
Amijes Amijes 16.05.201522:29 ответить ссылка 3.3
Шикарно
eNmaXx eNmaXx 16.05.201522:30 ответить ссылка 0.7
А Бобовский-то, а? Даже лицом - просто витязь! С него к былинам иллюстрации рисовать.
Бобровский просто молодец. Просто злой гений США ))
Как сказали комментаторы при такой игре он должн победный гол забить, что и произошло. Правда забить не мог по правилам, но отдал голевой пас.
Валидол и валокордин, пиво, слезы и прочее )))
Отличная игра!
zheebkin zheebkin 16.05.201522:43 ответить ссылка 0.6
гудбай Америка, ооо...
free13 free13 16.05.201522:44 ответить ссылка 1.9
Звукач порадовал: после 2ой (если не ошибаюсь) шайбы врубил We No Speak Americano =)
sha4lo sha4lo 16.05.201523:02 ответить ссылка 6.0
Сегодня чехи писали про звукача - впервые на ЧМ по хоккею выступает диджей, а не просто записи крутятся автоматом. И делет он это забесплатно
Завтра СуперФинал
Успел как раз на последние 10 минут матча. Ничуть не пожалел)
Да, матч был замечательный. У американцев команда сильная, но в третьем периоде мы их размолотили. Ну что, Россия : Канада?
Будем реалистами
2 олимпиады слились, канадцев не выигрывали
Сейчас тоже шансы не самые большие будут. Думаю, первый тайм 0-0, а дальше поплывем опять в обороне, даже до ОТ не дойдёт дело.
Хотя, конечно, нужно надеяться на лучшее и верить в победу, так что всё написанное выше - бред старого маразматика
В любом случае хоккей не футбол - тут Россия может без проблем обыграть кого угодно, в том числе Канаду и это не будет какой-то сенсацией.
Канадцев не обыгрывали? А , видать в 2008 и 2009 показалось...
ага, а потом вылет в четвертьфинале и 2 слитые олимпиады
А знаешь в чём забава? На каждый ЧМ США и Канада посылают своих второсортных ребят из 4-5 звеньев, изредка из звеньев выше. У них кубок Стэнли в НХЛ, серии плей-офф. Их попросту никто не отпустит играть на ЧМ. Вот и получается, что Россия вечно беснуется, обыгрывая ребятишек из США и Канады, а на олимпиадах вяло уходят, изредка выбираясь за четвертьфинал.
Сука, как я не хотел тебе верить, злоебучий ты предсказатель.
Вот зря тебя заминусовали, как видишь.
У США просто офигенная оборона, если бы были более опытные нападающие, то хрен знает как бы эта встреча закончилась бы! В таком же стиле будут и канадцы играть...ппц как тревожно!
Ну амеры очень хорошие контратаки проводили во втором периоде. Но в конце они сдали, а мы поднажали.
с канадцами всегда сложно играть было. у них как и у нас это национальный вид спорта со времен ссср еще. потому, что трусы не играют в хоккей)
Надрали юсовские жопы!
Внезапно ни одного хейтерского коммента.
Внезапно, как раз выше над твоим именно такой.
А у меня печаль. Чехи проиграли... Так болел за них. Но Русские молодцы!
Architec Architec 17.05.201501:56 ответить ссылка 1.0
только ГУСЕВА комментировать матч НЕ ПОДПУСКАЙТЕ - иначе слив!!
поддерживаю 100%, мне плохо становится когда я слышу как он комментирует. Но финал будет по 1 каналу, так что вполне возможно он и будет коментить... а там коментят как для имбицилов, типо канал не спортивный, вот и объясняй долбанную мелочь.