Latvia,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,evrovision,бабки,Россия,песочница
Еще же не было ?
greenkz greenkz 11.03.201210:41 ответить ссылка -0.1
Да не было. Это фрагмент, что будет. Эти бабки выступают от России на евровиденье. Послушай их песни, очумеешь.
SmokE SmokE 11.03.201210:47 ответить ссылка -0.3
Имел возможность, будучи в командировке, заценить сей проект. Так вот что я скажу товарищи, слова "пиздец" тут явно недостаточно. Хотя задумка интересная, вспомните "Ивана Купалу". Но то что едет на евровиденье, это уже ни в какие ворота.
KOKOE KOKOE 11.03.201211:01 ответить ссылка 0.2
Полностью с тобой согласен.
SmokE SmokE 11.03.201211:03 ответить ссылка -0.1
а то туда раньше от россии лучше ездили
Лагутеныч с "Мумий Тролля" ездил.и по моему достойно
мы просто не хотим что бы у нас проходило евровидение :) У нас и так хватает мероприятий)
Telfen Telfen 11.03.201214:53 ответить ссылка 0.0
м.... можно ссылочку на их песенки? ... оценю трагедию )
Tommy Tommy 12.03.201206:42 ответить ссылка 0.0
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
singing comtest
(¡S) 6ouppj. comics ТАК, ЧТО ТАМ У НАС ТВОРИТСЯ В ЗАХВАТЫВАЮЩЕМ МИРЕ ВЕБ-КОМИКСОВ?..
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы ропсенштильс и шизнагсингерзуппе вебкомиксы

ТАК, ЧТО ТАМ У НАС ТВОРИТСЯ В ЗАХВАТЫВАЮЩЕМ МИРЕ ВЕБ-КОМИКСОВ?.. £91 ^ С. У Д и у \ /1 / ОЛИН ЧЕЛОВЕК РОПСЕНШТИЛЬС/ Я, КАЖЕТСЯ, ПОЗНАЛ ТЩЕТУ БЫТИЯ. ПИСТОЛЕТ В СЛИВНОМ _БАЧКЕ.
РОССИЯ, ДЕКАБРЬ 2012 Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы лондон 2012 олимпиада жгун artlebedev случай в средней полосе россии удалённое

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг