Футбольные немы и статусы V | Football Status 28 минут назад Мне нравится * 9 Н Кирилл Кузнецов / евро 2012 :: личное :: обсуждение :: тупые :: футбол

футбол тупые обсуждение евро 2012 личное песочница
Футбольные немы и статусы V | Football Status
28 минут назад	Мне нравится * 9
Н Кирилл Кузнецов
из-за одного матча Алан уже супер герой? А чех всего лишь Лигу чемпионов и кубок англии взял.... Пиздите на защиту не на вратаря. Это все что вы увидели через бокал пива?
15 минут назад Дмитрий
Подробнее
Футбольные немы и статусы V | Football Status 28 минут назад Мне нравится * 9 Н Кирилл Кузнецов из-за одного матча Алан уже супер герой? А чех всего лишь Лигу чемпионов и кубок англии взял.... Пиздите на защиту не на вратаря. Это все что вы увидели через бокал пива? 15 минут назад Дмитрий Шворнев ты за кого болеешь фашист? да и откровенно говоря Чех вчера толко ни разу не выручил. 13 минут назад Н Кирилл Кузнецов фишист? у вас вообще все хорошо? зайди в википедию, посмотри что это значит. Я говорю про то, что начался пиздешь на каждой картинке - какой пиздатый алан и какой херовый чех. Бесят. Пусть наша сборная хотя бы до 1/4 дойдет, вот тогда и можете обожествлять игроков. А пока рано три минуты назад Н Кирилл Кузнецов А то что чех не смог вытащить голы - так может потому, что защита их играла отвратительно? если поставить Льва Яшина на ворота без защиты - он все равно не сможет вытащить все мячи. Почему вы такие тупые? 25 секунд назад
футбол,тупые,обсуждение,евро 2012,личное,песочница
Еще на тему
Развернуть
и?Кирил все по делу написал
veles666 veles666 09.06.201213:01 ответить ссылка 0.7
Кирилл это я... мне просто интересно, я один так думаю или нет?
те, кто умеют думать - не кидаются гавном друг в друга вкантактиках, а проходят мимо.
в точку
Robert Robert 09.06.201214:20 ответить ссылка 0.0
у Кирила хач увел тёлку
SheGotAsu SheGotAsu 09.06.201213:34 ответить ссылка -0.3
Во первых, КириЛЛ. Тупиздень ты. Во вторых... ты хоть прочитал о чем разговор? или такой объем информации для тебя вреден?)
Какая разница между Кирилом и Кириллом? Ладно Кирил гей и люто фапает на Чеха,так?
всё равно Кирилл мудаёб. Сборная Победила, Алан супер герой. А чех хуйло, собственно как и Кирилл
Eranel Eranel 09.06.201213:40 ответить ссылка -0.8
продолжай)
дак ты сам еда : ))))
тролль меня полностью...
ну у чехов в защите был шикарный Губник, который свел Герту в пердив, так что Чеху не повезло с выбором защиты тренера. Ну и сложилось так фартово довольно, все-таки 4-1 счет не по игре был.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.