О боже, самый современный айфон 4Э! И всего за 700 баксов?! Спасибо тебе, добрая фея, мои сестрички обзавидуются! 11 сен 12 сен BW вГом1 тМ! ЛЬ
Две книги «Математика для чайников» по сто пятьдесят восемь рублей..
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы artlebedev жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете
I.
г
подробнее»

artlebedev Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы олимпиада жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг
1974 год
Ара Рубик, ты где ходышь?
Мы тебя за сталом сидым ждём, а он 1ут сидыт в комнате четвертый час, я отвечау
Ара, Гоги, падажды. Я племаннику подарок сделал и паходу сломал его, отвечаю. Все цвета поменялись, я его маму шатал, не могу собрать как было
£' Александр Штеф анец
Кубику Руб и
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы iphone жгун artlebedev удалённое

1974 год Ара Рубик, ты где ходышь? Мы тебя за сталом сидым ждём, а он 1ут сидыт в комнате четвертый час, я отвечау Ара, Гоги, падажды. Я племаннику подарок сделал и паходу сломал его, отвечаю. Все цвета поменялись, я его маму шатал, не могу собрать как было £' Александр Штеф анец Кубику Руб и
А у нас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами и про американцев?