ЧМ по легкой фтлетики Россия проебали полимеры спорт песочница
Сборная России выиграла Чемпионат мира по легкой
атлетике
Российские легкоатлеты заняли первое место в неофициальном общекомандном зачёте Чемпионата мира, который завершился сегодня в Москве. Национальная сборная завоевала 7 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых наград. Второе место заняли
Подробнее
Сборная России выиграла Чемпионат мира по легкой атлетике Российские легкоатлеты заняли первое место в неофициальном общекомандном зачёте Чемпионата мира, который завершился сегодня в Москве. Национальная сборная завоевала 7 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых наград. Второе место заняли американцы с результатом 6-13-6, на третьей строчке расположилась сборная Ямайки (6-2-1). (¿1 Распечатать | £7\ Переслать 1 ¿Ь34 20 [193] «+1 ] Пике ЭГ Т>лгее1 ШIе 1 На эту тему Елена Исинбаева стала трёхкратной чемпионкой мира ЯШ 18 августа 2013, 23:56